пр. Сарыарка, 29аул. Сыганак, 18

Полиграфия «Центр Элит» стала лауреатом конкурса Премии Президента РК «Алтын Сапа»

Полиграфия «Центр Элит» стала лауреатом конкурса Премии Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа» в номинации «Лучшее предприятие, оказывающее услуги».

Мы поздравляем нашу команду полиграфии "Центр Элит" с еще одним большим достижением! Для нас это самая наивысшая награда! Вот уже на протяжении 18 лет мы дарим людям красоту, воплощаем их желания в реальность. Для нас всегда было важно это делать самым качественным образом, мы тщательно подбираем расходные материалы, приобретаем только высококачественное полиграфическое оборудование, постоянно улучшаем наши стандарты и технику производства, посещаем международные полиграфические выставки, перенимаем зарубежный опыт, учимся, развиваемся.

«Алтын Сапа» для нас является показателем правильного выбора пути! Мы будем продолжать совершенствовать наше производство, расширять линейку продукции и оставаться лучшими в своем деле!

Очень значимо для всей нашей команды было то, что в день нашей победы Аким г. Нур-Султан А.С. Кульгинов позвонил и лично поздравил, а на следующий день подарил благодарственное письмо и красивые цветы. Такое внимание для очень ценно и дорого!

Благодарим всех за теплые слова поздравления, за внимание в эти наполненные счастьем дни!